лицей 1568 дошкольное отделение 5 группа 3 isadik.com

 

 

АРТИСТЫ:

 

Анохина Полина, Бабынин Влад,

Васильев Игнатий, Гришукова Полина, Дудкина Ксения,Еременко Варя, Земскова Кристина, Зуева Ксения,

Иванова Даша, Канищев Кирилл,

Королев Степа, Кулебякина Соня,

Кузнецова Вика, Кулаков Ярослав,

Межитов Рауль, Миронюк Алина,

Морозова Дарья, Петрова Маша,

Пряхин Игорь, Сосновиков Артем,

Табакова Вика.

 

Утренник подготовили:

 

музыкальный руководитель

 Сухачёва Юлия Николаевна;

 

воспитатели:

Ананьева Светлана Валерьевна,

Уланова Наталья Васильевна.

 

 

 

Утренник " с 8 марта, Мамочка ! "

2

1

 

 

Олимпийцев подготовили:

 

специалист по физкультуре Васильева Я.Б.

специалист по физкультуре Ромашин А.Г.

специалист по физкультуре Дмитриева М.И.

 

Участники Олимпиады:

 

Дудкина Ксения, Нифантова Даша

Орлов Алексей ,Бабынин Владик

Пузырная Аня ,Егорова Соня

Рытова Даша ,Панькин Артем

Кузнецов Максим ,Абубакиров Дима

 

 

 

 

 

 

 

Олимпиада " Я готов учиться в школе ! "

 

 

 

 

 

 

Подготовили:

 

Уланова Наталья Васильевна.

Ананьева Светлана Валерьевна,

 

 

 

 

 

 

 

полное описание занятия

Открытое занятие - Коробочка с сюрпризом

День спонтанного проявления ДОБРОТЫ

скачать

 

 

Подготовили:

 

Уланова Наталья Васильевна.

Ананьева Светлана Валерьевна,

 

Активные участники:

Гришукова Полина,

Анохина Полина, Ерёменко Варя,

Зуева Ксюша, Табакова Вика,

Кулебякина Соня, Кулаков Ярослав,

Васильев Игнат, Миронюк Алина,

Бабынин Влад, Дудкина Ксюша,

Канищев Кирилл, Морозова Даша

Кузнецова Вика,

Сосновиков Артём.

 

 

 

 

 

полное описание занятия

Новогодний Утренник

скачать

 

 

Подготовили:

Сухачёва Юлия Николаевна,

Ананьева Светлана Валерьевна,

Уланова Наталья Васильевна.

 

 

АРТИСТЫ:

Гришукова Полина,

Анохина Полина,Ерёменко Варя,

Земскова Кристина,

Зуева Ксюша, Иванова Даша,

Кулебякина Соня, Кулаков Ярослав,

Васильев Игнат, Миронюк Алина,

Петрова Маша,

Бабынин Влад, Дудкина Ксюша,

Игнашина Маша, Канищев Кирилл,

Табакова Вика, Парфёнов Илья,

Кузнецова Вика, Королёв Степан.

 

 

 

 

 

Мастер-Класс: Новогодние Украшения

скачать

 

 

 

 

Подготовили:

Уланова Наталья Васильевна,

Ананьева Светлана Валерьевна,

Лаврова Жанна Анатольевна

Мастер-Класс: Новогодние Украшения( Декупаж. Украшение из спилов) в рамках 2-ой международной выставки ART&CRAFT EXPO.

 

 

 

Праздник ОСЕНИ

скачать

 

 

Подготовили:

Сухачёва Юлия Николаевна,

Уланова Наталья Васильевна,

Ананьева Светлана Валерьевна,

Васильева Яна Борисовна.

 АРТИСТЫ:

Гришукова Полина,Анохина Полина,Ерёменко Варя,

Земскова Кристина,

Зуева Ксюша, Иванова Даша,

Кулебякина Соня, Кулаков Ярослав,

Васильев Игнат, Миронюк Алина,Мокраусов Яромир,

Петрова Маша,

Морозова Даша, Пряхин Игорь,

Бабынин Влад, Дудкина Ксюша

 

 

 

 

РОЗА из салфеток

скачать

 

 

 

 

МАСТЕР-КЛАСС:

РОЗА из салфеток и участие в фестивале "Читая, растут профессионалы!" в рамках Международной выставки "MOSCOW HOBBY EXPO". Video tutorial how to make a rose out of napkins.

МАСТЕР-КЛАСС подготовили воспитатели :

Уланова Наталья Васильевна, Ананьева Светлана Валерьевна.

 

 

 

 

 

 

Олимпийский резерв:

Алина Миронюк,Даша Иванова,

Ксюша Дудкина,Вика Табакова,

Кристина Земскова,

Варя Ерёменко,

Полина Анохина,Маша Петрова,

Соня Кулебякина,Рауль Межитов,

Степан Королёв,Вика Кузнецова,

Яромир Макроусов,

Даня Матвейчук,

Саша Никитин,Поля Шаповалова,

Кирилл Канищев,Илья Парфёнов,

Игорь Пряхин,Влад Бабынин,

Антон Захаров,Ксюша Зуева.

 

 

 

скачать

Презентация для детей - СОЧИ 2014

 

 

 

 

 

Спектакль подготовили:

 Ананьева Светлана Валерьевна, Васильева Яна Борисовна.

Артисты:

 Алина Миронюк, Даша Иванова, Ксюша Дудкина, Вика Табакова, Кристина Земскова, Варя Ерёменко, Полина Анохина, Маша Петрова, Соня Кулебякина.

 

 

скачать

Сказка о глупом мышонке